Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, обозначил прогресс в переговорах с командой Деонтея Уайлдера, но при этом уточнил, что о большом продвижении вперед пока говорить рано. Ранее Хирн заявлял о нежелании представителей "Бронзового бомбардировщика" идти на контакт, но теперь, судя по всему, наметился определенный диалог.

"Прогресс значительный и заключается в том, что теперь мы обсуждаем данный вопрос. Что касается реального прогресса, то он небольшой. Возможно, это прорыв и они вернуться к полноценным переговорам. Все, что мы хотим от команды Уайлдера, это иметь обратную связь.

Если им не нравится наше предложение, они могут объяснить нам, что конкретно их не устраивает, и мы постараемся урегулировать эти моменты. Если просто говорить: "Нет, мы не собираемся общаться", каковы шансы сделать этот бой?", - заявил Хирн.

Напомним, что 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру предстоит бой с Тайсоном Фьюри, поэтому команда "Бронзового бомбардировщика" не торопиться принимать предложения Эдди Хирна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое