На этих выходных в городе Бойсе пройдет турнир UFC Fight Night 133, в мейн-ивенте которого состоится долгожданное возвращение экс-чемпиона в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса. Соперником бразильца станет дебютант промоушена Благой Иванов, имеющий за плечами солидный опыт выступлений в разных организациях.

Главный кард предстоящего ивента будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Fox Sports 1 и уже известен полный состав команды комментаторов, которая поможет фанатам насладиться данным мероприятием. Главной неожиданностью является дебют в новой роли бойца легкого дивизиона UFC Кевина Ли (17-3), который составит компанию Карине Брайант и Кенни Флориану.

Напомним, что 25-летний Кевин Ли в последнем поединке одержал яркую победу над крепким бразильцем Эдсоном Барбозой и данный успех серьезно продвинул американца к заветной цели - борьбе за чемпионский пояс. Дебют в роли аналитика - это еще один шаг вперед для "The Motown Phenom", поскольку появление в эфире Fox будет способствовать росту популярности Кевина среди американских фанатов смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое