Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (11-0, 10 КО) подчеркнул, что сейчас он полностью сконцентрирован на предстоящем поединке против Майкла Хантера (12-0, 8 КО), который состоится 8-го апреля. Его слова передает BoxingScene.

«Если я улыбаюсь или смеюсь, то делаю это от души. Если я должен быть серьезным, то так и будет. С самого детства я был веселым и любил шутить. Я просто хочу быть собой. Что касается боя, то я буду агрессивным, если это потребуется. Самое важное - оставаться самим собой.

Я сосредоточен на бое в настоящий момент. Я прибыл в США, чтобы выполнять свою работу. Конечно, меня посещают мысли о моих детях и жене, я общаюсь с ними. Они мотивируют меня. Позже я вернусь домой и проведу много времени в семейном кругу.

Я хотел бы объединить титулы в тяжелом весе. Если мы сможем договориться с другими чемпионами и узнать, кто из нас лучше, то будет идеально. Если этого не произойдет, то я не буду просто сидеть и ждать чего-то, а перейду в супертяжелый вес».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.04.2017 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое