Журналист, занимающийся расследованием антидопинговых нарушений, который в Твиттере зарегистрирован под псевдонимом Dave/Dim, опубликовал интересную заметку об исчезновении упоминания о допинг-пробе Брока Леснара из базы данных USADA. Этот представитель СМИ сообщил, что детально изучил базу Американского антидопингового агентства и не обнаружил там информации о последнем тестировании Леснара.

Что характерно, это единичный случай исчезновения пробы бойца UFC за все время сотрудничества промоушена с USADA. Известно, что 17 октября Брок сдал на анализ мочу и кровь, о чем в базе данных антидопингового агентства появилось соответствующее сообщение. Однако в промежуток с 28 ноября по 7 декабря запись об одной из проб таинственным образцом исчезла с сайта, хотя в коде страницы остались соответствующие следы.

В свете последних событий, ранее анонсированный бой Брока Леснара и чемпиона UFC в тяжелом/полутяжелом весах Даниэля Кормье смотрится маловероятным. Кстати, это становится вполне очевидным, если обратить свой взор на последние интервью президента UFC Даны Уайта, который практически не упоминает имени Леснара и все больше склоняется к трилогии "DC" со скандально известным Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое