Как мы ранее сообщали, Карл Фрэмптон заключил контракт с американской промоутореской компанией Top Rank и в ближайшее время намерен заполучить бой с обладателем титула WBO в полулегком весе Оскаром Вальдесом.

Чемпион мира по версии IBF в этой же весовой категории Джош Уоррингтон признался, что очень рад за своего бывшего соперника и готов дать ему матч-реванш, если Карл завоюет пояс.

«Возможно, я поднял бы высоко подбородок, если получил бы подобную возможность. Думаю, это очень выгодная сделка для Карла. Приятно видеть, что он не опустил руки и продолжает идти к своей цели. Надеюсь, Фрэмптон сможет получить большой бой и в очередной раз стать чемпионом мира. В таком случае, мы могли бы организовать матч-реванш. Я с радостью еще раз выйду с ним на ринг. Конечно, если у него будет пояс чемпиона мира», - сказал Уоррингтон.

Напомним, что Карл Фрэмптон и Джош Уоррингтон встречались 22-го декабря прошлого года на «Manchester Arena» в Манчестере, Великобритания. Боксеры провели бой в высоком темпе и показали захватывающий бокс, но более молодой Уоррингтон сумел уверенно отстоять свой титул, победив единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.03.2019 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое