Фрэнк Уоррен, промоутер британца Тайсона Фьюри, сообщил, что они пытались организовать поединок с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, но преградой вновь стал денежный вопрос.

По словам Фрэнка, они хотели, чтобы распределение гонорара было 50 на 50, но Эдди Хирн и сам «ЭйДжей» не желали даже слышать об этом:

«Мы пытались организовать этот поединок. Хотели, чтобы всё было 50 на 50. Но сторона Джошуа не хотела этого. Их цель - сохранить свои деньги», - сказал Уоррен на пресс-конференции, посвящённой подписанию соглашения между Тайсоном Фьюри и американским телеканалом «ESPN».

Стоит отметить, что свой следующий поединок Джошуа проведёт 1-го июня в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» против местного супертяжеловеса Джаррелла Миллера. Это будет дебют британца на американском рынке, который в последнее время всё больше притягивает бойцов из туманного Альбиона. Тот же Фьюри теперь будет проводить как минимум два боя в год, пока действует контракт с «ESPN» и промоутерской компанией «TopRank».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.02.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое