Билли Джо Сондерс считает, что он «выше уровня» Мартина Мюррея, но говорит, что их борьба за титул чемпиона мира покажет, как он сравнивается с победой Геннадия Головкина над Мюрреем.

Чемпион WBO в среднем весе Сондерс, который заинтересован в поединке с Геннадием Головкиным, встретится с соотечественником Мартином Мюрреем в Лондоне 23 июня.

«Я смотрю на Мартина Мюррея и отдаю ему должное, он сражался 11 раундов с Головкиным, проявил отважное сердце и сильный характер» - сказал Сондерс.

«Мне интересно, смогу ли я более эффективно победить Мюррея? Это хороший тест для меня чтоб проверить на каком я уровне».

«Мартин хороший боец, но если я не смогу победить такого парня, то я не нахожусь на том же уровне что и Головкин с Альваресом».

Промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен считает, что впечатляющее победа его бойца над Лемье в декабре «испугала» Головкина.

«Я думаю, что Билли проделал очень хорошую работу. Он деклассировал Лемье как Фьюри -Кличко», - сказал Уоррен, который представляет и Сондерса, и Мюррея.

«К сожалению для него, я думаю, что это испугало Головкина, потому что раньше они хотели бой с Билли Джо, а сейчас избегают его. При том что Сондерс не стал хуже или непопулярнее. Наоборот он прибавил в своей известности».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 26.04.2018 в 01:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое