Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился своим мнением относительно обладателя титула WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика. Американец считает, что в прошлом поединке против француза Дуду Нгумбу, украинец сделал свою работу очень хорошо, но фанаты ждали от него большего.

«Гвоздик сделал то, что должен был сделать, но люди ожидали намного большего, он провел этот поединок так, как это делал всегда. Александр действительно хороший боксер, он техничен, точен, но ему не хватает озлобленности на своего оппонента. Возможно, когда соперник попытается ссориться с ним перед боем, то тогда мы увидим в нем какой-то запал, конечно, если он способен на это. Гвоздику необходимо подобное качество в поединках с другими парнями в его весовой категории.

Я наблюдал за Александром несколько раз, а также оценивал его при личной беседе. В одном из разговоров я спросил: «Как ты относишься к объединительному поединку?» Он ответил: «Я просто хочу защитить свой титул». На самом деле, Гвоздик не говорит то, что думает, и такая черта характера показывает его умственный облик. Это одна из причин, почему Тедди Атлас должен находиться в команде украинца. Тренеру необходимо заставить его взбеситься, и при этом убедиться, что он остается сосредоточенным. Александр показал в своих предыдущих боях, что способен на ошибки», - поделился своим мнением Уорд.

Напомним, что поединок между Александром Гвоздиком и Дуду Нгумбу состоялся 30-го марта на 2300 Arena в Филадельфии, США и закончился победой украинца в пятом раунде. Французский боксер отказался продолжать бой, ссылаясь на травму колена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое