Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает, что миру бокса нужен бой между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо, потому что лучшие должны встречаться между собой в ринге:

«Определенно, бой Ломаченко против Ригондо - это то, что нужно миру бокса. Да, сейчас у них есть возможность подогреть публику, поговорить через медиа, но затем они выйдут в ринг. Они еще не договорились, но я думаю, что вскоре контракт будет подписан и их поединок пройдет к концу года.

Этот бой уже рядом. Лучший будет драться с лучшим. Ригондо - двукратный чемпион мира и не нужно много говорить о том, насколько он хорош. Миру нужны были мои два боя против Ковалева, также как боксу нужен поединок Ригондо - Ломаченко.

Список лучших боксеров р4р? Тедди Атлас сказал мне, что Ломаченко лучший, что же, пускай. Просто он берет во внимание и любительскую карьеру, и психологию. Для меня лучшим является тот, кто победил всех в своем весе и поднялся выше. Кроуфорд думает, что он лучший, я думаю, что я и мы оба правы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.08.2017 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое