Намибийский боксер Уолтер Каутондоква верит в победу над американцем Деметриусом Андраде, несмотря на то, что абсолютное большинство экспертов и аналитиков считают его явным андердогом предстоящего боя за вакантный титул WBO в среднем весе. Все дело в том, что Каутондоква не имеет за плечами поединков с достойной оппозицией и Андраде станет первым по-настоящему серьезным соперником в его карьере.

"Они недооценивают некоторых парней, потому что просто не знают их возможностей. Но для меня это не имеет значения, так как я оказался в этом положении не просто так. Я не упал с неба. Я стою высоко в рейтингах, потому что имею мировую известность. Если эти ребята не знают меня, это не означает, что весь остальной мир тоже не в курсе, кто такой Каутондоква.

Именно по этой причине WBO оценила меня, как №2 в мире. Мне все равно, что Андраде станет самым серьезным противником в моей карьере. Это бокс и здесь все будет по-другому, потому что мы боремся за титул чемпиона. Когда я смотрю на Андраде, у меня не возникает мыслей, что он слишком жесткий, мощный или высокий. Все то же самое, это бокс", - заявил Каутондоква.

Напомним, что поединок за вакантный титул WBO в среднем весе между Деметриусом Андраде и Уолтером Каутондоквой состоится завтра утром на арене "TD Garden" в Бостоне, штат Массачусетс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое