Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев не теряет надежды организовать бой легендарного американца Флойда Мейвезера-младшего и чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. По мнению Кремлева, все зависит исключительно от желания "Орла", потому что 41-летний "The Money" с удовольствием согласится разделить боксерский ринг с россиянином и заработать на этом хорошие деньги.

"Мы делаем все возможное. Я уже не раз уговаривал Хабиба и думаю, что если нам удастся сделать такой бой, Нурмагомедов имеет все шансы на победу. Окончательное решение остается за Хабибом, и если он все-таки согласится, мы без проблем организуем такой матч. В принципе, Нурмагомедов не против, он сам любит бокс и считает его самым культурным видом спорта. Но есть много других моментов, это действующие контракты, которые необходимо выполнять.

Флойд сидит и мечтает, чтобы Хабиб согласился. Его время прошло и сейчас самым популярным спортсменом является Нурмагомедов. Такой бой даст Мейвезеру новый импульс и позволит напомнить фанатам о своей персоне. Любой поединок является шоу, но для нас это будет конкурентное, красивое зрелище, а для бойцов это станет настоящим, реальным сражением. Мы сделаем максимум для того, чтобы бой прошел на арене "Лужники" в Москве", - заявил Кремлев.

Напомним, что сейчас Хабиб Нумагомедов отстранен от боев в UFC на девять месяцев и за это время вполне может провести боксерский поединок против Флойда Мейвезера-младшего, получив за это солидный чек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое