Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев уверен, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сможет победить звездного американского боксера Флойда Мейвезера, если поединок между ними пройдет в Москве. По мнению Кремлева, непосредственное участие Абдулманапа Нурмагомедова в тренировочном процессе поможет Хабибу выйти на ринг готовым к противостоянию с Флойдом и в конечном итоге взять верх.

Также Умар Кремлев рассчитывает на феноменальный финансовый успех данного мероприятия, которое может побить все рекорды по продажам платных трансляций и принести бойцам огромные деньги.

"Если бой будет в Москве, то победа гарантирована Нурмагомедову. Абдулманап будет контролировать ход подготовки как главный тренер, также возможно, что и Ломаченко-старший будет помогать в предстоящем поединке. Подготовка будет серьезная.

При проведении данного боя побьем все предыдущие рекорды по продаже билетов и гонораров, это сто процентов. Дата? Это еще мы не обсуждали. Надеемся, что бой пройдет в «Лужниках», как раз у нас с партером выйдет около ста тысяч зрителей", - заявил Кремлев.

Напомним, что недавно 41-летний Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова и выразил готовность провести боксерский матч с чемпионом UFC на одной из популярных арен Лас-Вегаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое