Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев посоветовал российскому боксеру Евгению Чупракову не отчаиваться из-за вчерашнего поражения от чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Масаюки Ито техническим нокаутом в седьмом раунде.

Кремлев рекомендует 28-летнему Чупракову сделать правильные выводы из этого болезненного фиаско и обещает оказывать всяческую поддержку со стороны Федерации бокса.

"Обидно, когда наши проигрывают. Нам надо стремиться вперед. У него еще впереди, не надо отчаиваться. Чтобы уметь побеждать, нужно уметь и проигрывать. Как говорится, шаг назад, а потом два вперед. Сейчас главное - сделать правильные выводы. Да, у нас сейчас мало чемпионов, хочется больше. Федерация бокса России будет стремиться помогать нашим боксерам, чтобы у нас было больше чемпионов среди профессионалов. Потенциал к этому есть", - заявил Кремлев.

Напомним, что это первый титульный бой Евгения Чупракова, а всего за свою профессиональную карьеру россиянин одержал двадцать побед, десять из которых были досрочными, и потерпел одно поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2018 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое