Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, что предоставит всю необходимую юридическую помощь экс-чемпиону мира в полутяжелом весе 35-летнему россиянину Сергею Ковалеву, которого обвиняют в избиении женщины в Соединенных Штатах Америки.

"Получили сегодня шокирующую информацию об инциденте, который якобы произошел с нашим боксером Сергеем Ковалевым этим летом. Скажу честно, верится с трудом, больше похоже на грязную провокацию в преддверии чемпионского боя. Хочу заявить, что Федерация бокса России поддержит Сергея в непростой ситуации, в том числе окажет юридическую помощь, отстаивая честь и достоинство российского боксера", - заявил Кремлев.

Напомним, что некая женщина обвинила российского боксера в нанесении телесных повреждений из-за отказа принять его ухаживания. В итоге, у нее сломан нос, сотрясение мозга и повреждение шейного диска. По горячим следам Сергей Ковалев был арестован, но вскоре отпущен под залог. Следующее судебное заседание состоится в марте, но стоит отметить, что максимальное наказание по этой статье - четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое