29-го марта в Торонто, Канада состоится настоящий вечер украинского бокса, ведь в трёх главных поединках на ринге появятся спортсмены из Украины.

В главном событии представитель суперсреднего веса Станислав Скороход проведёт третий бой на территории Канады. Имя его соперника пока неизвестно. До этого Скороход запомнился канадским фанатам двумя яркими досрочными победами. В общем количестве на счету Станислава 17 побед, из них 14 нокаутом, при двух поражениях.

В ко-мейн ивенте состоится бой-возвращение полутяжеловеса Вячеслава Шабранского. В прошлом году боксёр по прозвищу «Львиное сердце» не провёл ни одного поединка, а в своём крайнем противостоянии уступил техническим нокаутом россиянину Сергею Ковалёву в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO. Также в пассиве украинца есть ещё одно поражение - от крепкого кубинца Салливана Барреры. Помимо этого Вячеславу удалось завоевать 19 побед, из них 16 нокаутом.

А вот третьим украинцем станет знакомый для местной публики супертяжеловес Александр Тесленко, который провёл большинство своих боёв в Канаде. На данный момент он не знает горечи поражений и сумел выйти победителем из 15 поединков, лишь трижды доведя дело до судейских записок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.02.2019 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое