Экс-чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри никак не дождется начала слушаний по антидопинговому делу и всячески пытается ускорить этот процесс. Недавно боксер опубликовал в своем Твиттере заявление, в котором обвинил Британское антидопинговое агенство в предвзятом отношении и затягивании процесса рассмотрения дела. Ответ UKAD не заставил себя долго ждать.

"С самого начала Британское антидопинговое агенство стремилось как можно быстрее рассмотреть дело Тайсона Фьюри и вложило в это значительные средства. Существуют различные причины, по которым слушания до сих пор не начались. Все стороны ждут решения от Национальной антидопинговой комиссии по заявлению боксера об исключении некоторых доказательств.

После того, как это решение будет принято, мы перейдем к слушаниям. Антидопинговая комиссия настаивает на том, чтобы это произошло как можно скорее. Поэтому обвинения в предвзятом отношении и искусственном затягивании процесса не имеют под собой оснований", - сказано в заявлении UKAD.

Напомним, что Тайсон Фьюри последнее время делает противоречивые заявления, сначала анонсируя свой уход из бокса, а затем настаивает на скорейшем разрешении антидопингового дела для возвращения на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2017 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое