UFC продемонстрировали постер, выпущенный к турниру UFC Fight Night 138, который пройдет 27 октября в Монктоне, Канада. В главном поединке турнира сойдутся 2-ой и 9-ый номера рейтинга полутяжелого веса UFC Волкан Оздемир и Энтони Смит, которые и стали главными действующими лицами постера.i8_AeeWRmFM

Выбор дизайнеров UFC наконец упал на яркие цветовые оттенки, постер получился одним из самых броских и запоминающихся за последнее время. Кроме цветового решения бросается в глаза интересная задумка, которая подчеркивает столкновение двух финишеров. Рядом со Смитом и Оздемиром отражено время их быстрейшего нокаута. По этому показателю швейцарец курдского происхождения превосходит своего визави на семь секунд. Наиболее быстрый финиш от Волкана случался в бою с Беньяком Мохамедом в 2013 году еще во время выступлений в лиге "WKN". Тогда Волкан расправился с соперником за 15 секунд. Энтони Смиту же понадобилось 22 секунды, чтобы добыть свою самую быструю победу, и это также произошло вне UFC.

Оба бойца часто заканчивают свои бои нокаутами. Процент финишей Волкана Оздемира нокаутом или техническим нокаутом составляет целых 73%. Энтони Смит же, одержавший 30 побед, обладает показателем в 57%.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.09.2018 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое