Спустя несколько дней после получения сообщений от клиентов, которые по техническим причинам не смогли посмотреть купленный через UFC бой Мейвезер - МакГрегор, промоушен сообщил о запуске процесса возвращения средств. Об этом в Твиттере заявил Президент UFC Дана Уайт.

"Мы всегда стараемся предоставить самые крупные и захватывающие бои. Мы хотим, чтобы наши клиенты смотрели только качественные трансляции. К сожалению, из-за технических проблем в субботу мы не смогли дать, то что хотели по UFC.TV. Мы всегда заботимся о наших фанатах и начинаем процесс возмещения средств клиентам, которые не смогли получить доступ к бою после покупки", - написал Уайт.

Немного удивительно, что UFC сообщило о возврате средств на два дня позже, чем Showtime Sports, несмотря на огромное количество доказательств проблем с доступом к приложению UFC. Учитывая число пиратских стримов, которые нелегально транслировали это событие, промоушену не стоит доводить дело до судебных исков, а вернуть деньги людям, которые заплатили по $100 за трансляцию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое