После семи лет отсутствия промоушен UFC возвращается в "город братской любви" и 30 марта на арене "Wells Fargo Center" проведет свой очередной турнир в Филадельфии. Изначально, об этом сообщал новостной портал ESPN, а вчера данную информацию подтвердили официальные лица сильнейшей ММА-лиги мира.

Это будет третий визит UFC на это место. Первым ивентом в Филадельфии стал UFC 101, который прошел в августе 2009 года и был озаглавлен боем тогдашнего чемпиона Би Джей Пенна и Кенни Флориана, а также запомнился схваткой бразильца Андерсона Сильвы и представителя США Форреста Гриффина в качестве со-главного события.

Следующим турниром стал UFC 133, хедлайнерами которого были полутяжеловесы Тито Ортис и Рашад Эванс. Шоу 30 марта, которое будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN, пока не имеет забронированных боев в карде, однако наверняка процесс формирования сетки ивента начнется в ближайшее время. Ожидается, что на днях промоушен анонсирует дату старта продажи билетов на данное мероприятие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое