С каждым днем появляется все больше уверенности в том, что наилегчайший дивизион UFC будет навсегда расформирован. Вчера американский боец Роберто Санчес с помощью Instagram сообщил об увольнении из промоушена и таким образом присоединился к Джареду Бруксу, Джастину Скоггинсу и Хосе Торресу, которые были уведомлены о прекращении сотрудничества с американской организацией ранее.

"Обращаюсь к своим сторонникам. Вчера мне позвонили и сказали, что наилегчайший дивизион подлежит расформированию. Я был удивлен, так как думал, что все увольнения происходят исключительно в пятницу. Шутки в сторону, я хочу поблагодарить компанию UFC за три поединка. Я понимаю, почему они приняли такое решение.

Мне просто грустно осознавать, что теперь придется искать работу, ведь я хочу сражаться с лучшими бойцами мира. Бог всегда благословлял меня во время моей карьеры в ММА, так что сейчас мне нужно подождать и посмотреть, какие двери он откроет для меня на этот раз. На данный момент я с радостью буду проводить больше времени с моей женой, детьми, родными и близкими. Люблю вас всех", - написал Санчес.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 32-летний американский боец Роберто Санчес выиграл восемь поединков, семь из которых досрочно и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое