Промоушен UFC намерен предложить чемпиону мира по боксу Энтони Джошуа мультисделку, которая позволит британцу заработать около $500 миллионов. Необходимо сразу отметить, что речь не идет о выступлениях по правилам смешанных единоборств.

Как сообщает The Telegraph, UFC надеется убедить Джошуа и его команду отказаться от сотрудничества с давним промоутером Эдди Хирном и присоединиться к Zuffa Boxing. Для доказательства серьезности своих намерений ММА-промоушен готов потратить полмиллиарда долларов.

Цели UFC по освоению рынка профессионального бокса не являются секретом, так как компания уже занималась продвижения такого крупнейшего события, как бой Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Сможет ли Дана Уайт и его команда увести Энтони Джошуа у такого популярного в наши времена промоутера, как Эдди Хирн, пока остается вопросом, но всем очевидно, что это одна из главных целей UFC на данном этапе.

И здесь приходит на ум перепалка в социальных сетях между "Эй Джеем" и Стипе Миочичем, который говорил о своей готовности провести боксерский поединок. Президент UFC Дана Уайт ничего не делает просто так и раз Энтони Джошуа предлагаются такие гигантские деньги, наверняка у руководства компании есть бизнес-план, позволяющий при этом хорошо заработать самим.

Сам "Эй Джей" говорил, что не прочь поработать с Уайтом, но при этом расставаться со своим давним деловым партнером Эдди Хирном не собирается. Деньги творят чудеса и кто знает, какое решение примет Джошуа, если президент UFC предоставит ему перспективу стать боксером-миллиардером. Лавры Флойда Мейвезера многим не дают покоя, поэтому необходимо внимательно следить за развитием событий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое