После завершения турнира UFC 223 в Бруклине у руководства промоушена появилась уникальная идея провести мини-турнир с участием главных звезд, однако, воплотить в жизнь задуманное не получилось. Об этом сообщил известный американский журналист Ариэль Хельвани, который, как всегда, сделал это с помощью Твиттера.

"После турнира UFC 223 был разработан план мини-турнира, в котором главные звезды промоушена должны были встретиться между собой: Хабиб сразиться с Конором, ЖСП с Нейтом Диасом, а победители этих пар подраться между собой. На сегодняшний день данная идея мертва", - написал Хельвани.

Детально этот план выглядел следующим образом: легендарный канадец Жорж Сен-Пьер должен был встретиться с Нейтом Диасом на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, в то время как бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора планировался на осень. Но, к сожалению, ЖСП и Диас отказались драться между собой, а организацию битвы Конора и Хабиба серьезно осложняет судебный процесс, который предстоит ирландцу.

Такой турнир уже априори невозможен, но UFC может взять на заметку подобный формат и воплотит это в жизнь с бойцами других весовых категорий, благо талантливых парней в обойме промоушена хватает.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2018 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое