Новозеландский боец Марк Хант находится в непростых отношениях с промоушеном UFC, в частности с президентом компании Даной Уайтом. Всему виной допинговый скандал с Броком Леснаром и недавнее отстранение Ханта от участия в турнире UFC Fight Night 121 из-за подозрений в серьезных проблемах со здоровьем.

Согласно заявлению UFC, они были обеспокоены состоянием здоровья Марка Ханта, который в одном из интервью описал наличие у него всех симптомов говорящих о серьезной травме мозга. Для того, чтобы прекратить препирательства и разобраться в данной ситуации промоушен принял решение направить Марка Ханта в мозговой центра Лас-Вегаса, где боец может пройти полное обследование, которое либо позволит новозеландцу драться дальше, либо поставит точку в его многолетней карьере.

Между прочим эта информация поступила не от официальных лиц UFC или самого Ханта, а от журналиста Ариэля Хэльвани из MMA Fighting.

"Марк Хант вчера прилетел в Лас-Вегас, чтобы пройти дальнейшее медицинское обследование. Тесты сделали сегодня, результаты будут на следующей неделе. Они уверены в положительном исходе", - написал Ариэль Хельвани в своем Твиттере.

Эту новость также подтвердил журналист ESPN Бретт Окамото, который, как и многие фанаты смешанных единоборств, интересуется будущим Марка Ханта в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое