Как стало известно вчера, один из топ-претендентов на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Волкан Оздемир был арестован во Флориде и обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений, которые могут привести к инвалидности потерпевшего.

Спустя некоторое время после появления данной информации, промоушен UFC опубликовал заявление относительно сложившейся ситуации.

"UFC находится в курсе того, что происходит с бойцом полутяжелого веса Волканом Оздемиром. Промоушен собирает дополнительную информацию и будет внимательно следить за ситуацией, прежде чем предпримет какие-то дальнейшие действия", - сказано в заявлении.

Напомним, что швейцарский боец Волкан Оздемир удачно дебютировал в UFC и считался одним из главных претендентов на титул в полутяжелом весе. Его бой с Даниэлем Кормье должен был стать хедлайном турнира UFC 220, который запланирован на 20 января в Бостоне.

Однако, арест может поставить крест на этих планах и нанести серьезный урон стремительно развивающейся карьере Волкана Оздемира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое