Только что завершился поединок на UFC on FOX 29 между средневесами Исраелем Адесаньей и Марвином Веттори, в котором Адесанья одержал победу раздельным решением судей.

Первый раунд с быстрых ударов руками начинает Веттори, но Адесанья хорошо двигает головой и не даёт по себе попасть, одновременно работая джебом. Далее Адесанья продолжил работой по корпусу, но Веттори не отступает и отвечает ударом ногой по корпусу.

Во втором раунде бой проходит в стойке. Адесанья продолжает не застаиваться, опасаясь хай-кика Веттори, при этом продолжает работать джебом. Веттори пытается провести тейкдаун, но Адесанья успешно защищается и продолжает наступать. В свою очередь Веттори тоже старается не отставать и пытается достать Исраеля, но удары не доходят до цели.

В третьем раунде Веттори не сбавляет обороты, попадает, но никак не удаётся нанести чёткий удар. Тем временем Адесанья продолжает действовать джебом. Далее бой проходит некоторое время в партере, где доминирует Веттори, но позже Адесанья всё-таки смог подняться на ноги, но через некоторое время Веттори опять проводит тейкдаун. Далее бой проводит в стойке, Адесанья продолжает работать передней рукой. Веттори попадает двойкой, но больше ничего существенного обоим бойцам нанести не удалось.

Итог: Исраель Адесанья побеждает Марвина Веттори раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.04.2018 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое