Несколько минут назад завершился соглавный поединок турнира UFC on ESPN 1, в рамках которого легковесы Джеймс Вик и Пол Фелдер показали фанатам напряженный тактический бой.

Джеймс Вик избрал привычную для себя работу на дистанции, однако Фелдеру удавалось резко сокращать дистанцию и доносить до цели увесистые удары. Также Пол с самого начала принялся обрабатывать оппонента мощными лоу-киками, что принесло свои плоды в концовке боя.

Во втором раунде Вик сделал ставку на работу в клинче. Ему удавалось подолгу контролировать Фелдера, однако тот внимательно защищался от ударов и практически не получил никакого ущерба. В свободное от клинча время бойцы обменивались тяжелыми ударами, а Джеймс Вик заметно захромал после очередной серии лоу-киков.

Заключительная пятиминутка прошла с заметным преимуществом Фелдера. Он хорошо работал на выходе из клинча, продолжал выбрасывать мощнейшие лоу-кики, в результате чего передвижение по октагону стало для Джеймса Вика непростой задачей. Фелдер закрепил успех, донеся до цели еще несколько силовых ударов, которые все больше шатали Вика. Однако поединок все же прошел пятнадцатиминутную дистанцию, после чего судьи единогласно зафиксировали победу "Ирландского дракона".

Результат: Пол Фелдер победил Джеймса Вика единогласным решением судей

Видео боя Джейс Вик - Пол Фелдер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.02.2019 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое