Боец легкого дивизиона Пол Фелдер (14-3 MMA) присоединился к лиге комментаторов UFC. Фелдер будет комментировать турнир UFC Fight Night 116, который пройдет 16 сентября в городе Питтсбург, штат Пенсильвания.

Фелдер будет комментировать турнир вместе с Джоном Аником и бывшим чемпионом легчайшего дивизиона Домиником Крузом. Для него это будет первый раз, когда он комментирует турниры UFC, хотя до этого он уже был замечен в роли комментатора на реалити-шоу "Претенденты Даны Уайта".

Помимо Фелдера в UFC есть еще несколько бойцов, (как активных, так и находящихся в отставке) которые сидят в комментаторских креслах. Это Дэниел Кормье, Брайан Стэнн, Дэн Харди, и вышеупомянутый Доминик Круз.

В ближайшее время у Пола Фелдера не назначено никаких боев. Последний раз он выходил в клетку в июле, когда нокаутировал проспекта Стивена Рэя в первом раунде. На его счету победы над Дэнни Кастильо, Джошем Буркманом и Дэроном Крукшанком, а также близкие, конкурентные бои с Эдсоном Барбозой и Россом Пирсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.09.2017 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое