Сильнейший ММА-промоушен мира определился с локациями для трех зарубежных турниров, которые пройдут в августе, сентябре и ноябре. UFC впервые посетит Уругвай, а также вернется в Объединённые Арабские Эмираты и Бразилию.

10 августа промоушен откроет для себя третью страну Южной Америки, если не считать крупный ММА-рынок Бразилии. Вслед за Чили и Аргентиной октагон UFC будет установлен в Монтевидео, столице Уругвая.

Далее, 7 сентября, UFC в третий раз посетит Абу-Даби, важнейший город ОАЭ. Дебютное для города шоу UFC 112, в главных боях которого столкнулись Андерсон Силва и Демиан Майя, а также Би Джей Пенн и Френки Эдгар, состоялось апреле 2010. Спустя четыре года там состоялся еще один ивент во главе с тяжеловесами Роем Нельсоном и Антонио Родриго Ногейрой. К слову, возглавить PPV-кард, намеченный на начало сентбря, может чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов, который должен встретиться с обладателем временного титула Дастином Порье.

А в ноябре UFC совершит крайний на текущий год выезд в Бразилию, чтобы провести шоу формата Fight Night для фанатов из Сан-Паулу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.04.2019 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое