Заключительный поединок предварительного карда турнира UFC Fight Night 142 прошел с участием 34-летнего российского полусредневеса Алексея Кунченко. Экс-чемпион M-1 Global встретился с опытным японцем Юшином Оками, который проводил третий поединок после возвращения в UFC.

Преимущество Кунченко прослеживалось с самого начала поединка. Алексей, как и в дебютном поединке с Тьяго Алвесом, принялся диктовать оппоненту свои условия, постоянно оказывая давление в стойке. Юшин Оками неоднократно пытался уйти из-под прессинга, проведя тейкдаун. Однако в итоге Кунченко удалось успешно отзащищаться от всех попыток японца перевести бой в партер, которых за три раунда набралось больше десятка.

С ходом боя Алексей наращивал темп, стремясь заработать свою первую досрочную победу под эгидой UFC. Однако явное нежелание Юшина рисковать и получать лишний ущерб усложняло задачу. Тем не менее - Кунченко провел яркий третий раунд, донеся до цели большое количество попаданий, оставив японцу гематому в районе уха от ударов локтями и отбив левое бедро лоукиками. Но финишировать Юшина Оками Алексею так и не удалось. Кунченко добыл вторую победу в UFC посредством судейского решения и улучшил свой рекорд до 20 побед при отсутствии поражений.

Результат: Алексей Кунченко победил Юшина Оками единогласным решением судей (30 - 26, 30 - 26, 30 - 27).

Видео боя Алексей Кунченко - Юшин Оками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.12.2018 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое