Только в что на Movistar Arena в Сантьяго завершилось со-главное событие турнира UFC Fight Night 129, в котором американка Татьяна Суарес победил представительницу Мексики Алексу Грассо удушающим приемом в первом раунде.

Суарес, которая дважды выигрывала чемпионаты мира по борьбе в составе сборной США достаточно быстро продемонстрировала свои навыки и заставила соперницу капитулировать. Перевести Грассо в партер оказалось несложно, а там Татьяна чувствовала себя, как рыба в воде и очень быстро смогла перейти на удушающий.

"Я не знаю, все произошло так быстро. У меня был очень длинный 10-недельный лагерь, а сам поединок получился таким скоротечным, но я безусловно счастлива, что проделала огромный объем работы. Я знала, что имею преимущество в навыках борьбы. Все, что Алекса могла сделать, это пару раз попасть мне по лицу", - сказала Суарес.

Таким образом, Татьяна Суарес одержала четвертую досрочную победу в своей профессиональной карьере, а Алекса Грассо потерпела второе поражение в трех последних поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое