Несколько минут назад в Сантьяго (Чили) завершился турнир UFC Fight Night 129, в главном событии которого "Нигерийский кошмар" Камару Усман в доминирующем стиле победил 40-летнего бразильца Демиана Майю, сделав очередное громкое заявление о своих чемпионских амбициях.

Поединок начался с небольшой разведки, после чего приобрел рисунок, который наблюдался на протяжении всех пяти раундов. Усман категорически отказывался идти с Майей в борьбу и использовал свои навыки грэпплинга исключительно в оборонительных целях. Бразилец не мог придумать ничего интересного и раз за разом пытался сделать проход в ноги, к которому нигериец был отлично готов.

Камару не стал придумывать велосипед и академично перебивал соперника в стойке, пользуясь преимуществом в ударной технике и скорости. Моментами казалось, что бой завершится досрочно, но Майя не собирался сдаваться и до самого конца не терял надежды затянуть оппонента в борьбу.

В итоге, результат пятираундового противостояния оказался в руках судей, которые своим единогласным решением отдали победу 31-летнему Камару Усману.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое