В эти минуты в Инглвуде проходит турнир UFC 232, в прелимах которого один из самых перспективных бойцов легчайшего дивизиона UFC россиянин Петр Ян вышел в октагон с 14-ым номером рейтинга Дугласом Сильвой Де Андраде.

С первых секунд Петр начал действовать в своем привычном стиле, обозначив значительный прессинг с большим количеством ударов. Де Андраде казался зажатым и несобранным, в то время как Ян почти сразу же начал атаковать комбинациями, грамотно перекрываясь от одиночных выстрелов бразильца. Россиянин уделял внимание работе по корпусу, периодически выбрасывая мощные мидлл-кики в район печени. Когда Де Андраде направился в угол после стартового отрезка, он обескураженно глотал воздух.

Во втором раунде Петр принялся работать на полную катушку. Его попадания все чаще достигали цели, слега пошатывая бразильца. Де Андраде периодически удавалось поймать Яна одиночными ударами, однако они не несли в себе необходимой мощи. Последнюю минуту раунда бойцы провели в партере, где Петру удалось занять выгодное положение у сетки и начать плодотворную работу локтями, после чего на лице Де Андраде показалась кровь.

После гонга бразилец с трудом поднялся и на ватных ногах отправился на поиски стула. А через несколько секунд в его углу созрело решение отказаться от выхода на третий раунд.

Результат: Петр Ян победил Дугласа Сильву Де Андраде техническим нокаутом во втором раунде.

Видео боя Петр Ян - Дуглас Сильва Де Андраде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.12.2018 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое