Несколько минут назад в рамках турнира UFC 226 завершился поединок между представителями средней весовой категории Юрайей Холлом и Пауло Костой.

В первом раунде бойцы активно начали действовать в стойке, пару раз обменявшись плотными ударами ногами. Ближе к экватору раунда Холл начал использовать свои ноги и выбрасывать быстрый джеб, далее, Коста несколько раз достал Холла ударом по корпусу и вскользь дважды попал правым кроссом. Затем последовал минутный перерыв ввиду удара в пах от бразильца. Далее бойцы были более активны, Юрайя начал со своей сигнатурной вертушки и продолжил доставать соперника неприятным джебом, но Коста старался отвечать и загнал соперника к сетке. В конце раунда Юрайя выглядел уже несколько уставшим, пропустил очень плотный удар по печени и не совсем точный всё тот же удар справа. Затем поединок был ещё раз остановлен, поскольку американец ямайского происхождения апеллировал судье ввиду очередного удара ниже пояса. Бразилец продолжает наступать, но Холлу перерыв явно пошел на пользу, что позволило активно завершить раунд.

Во второй пятимянутке бойцы не собирались сбавлять темп, оба достаточно энергично стремились завершить бой досрочно. Вскоре Холлу удался проход в ноги, однако бразильский боец тут же встал и продолжил теснить соперника, допустив ошибку и пропустив контрудар Холла, что его несколько подкосило. Упёртый Коста продолжил наступать и настиг Юрайю в размене плотным ударом слева, закончив атаку правым апперкотом. После этой атаки Холл рухнул на канвас, что вынудило рефери остановить встречу.

Итог: победа Пауло Косты техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.07.2018 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое