7 июля роковое пенальти прилетело не тому хорвату. Барахтанья UFC в супертяжелой категории все больше напоминают какой-то невезучий цирк, где акробаты падают с веревок, от клоунов плачут дети, а слон под «але-гоп» наваливает душистую кучу прямо в центре арены. И все это приходится разруливать конферансье Дане Вайту, не успевающему утирать холодный пот со своей лысины. Ведь какое было шоу на афишах - возрастного мелкого толстяка Кормье кидают под статного двухметрового пожарного Миочича, укрепляя таким образом его легаси, затем в эту душную потную качалку ярко врывается супер-селебрити Брок Леснар, устраивает экспрессивное реслинг-шоу и все расцветает золотыми PPV-фейерверками! Идеальный план, масштабное мероприятие и неслыханное обогащение, но вот Дана Вайт уже начинает подозрительно коситься на слона - сердце чует недоброе!
Ладно, сорвался один из наиболее крутых боев мероприятия Макса Холлоувея с Брайном Ортегой. Спокойно, уважаемая публика, у нас есть серьезный козырь - дикое африканское побоище чудовищных Льюиса и Нганну. Две огромные черные гориллы общим весом 250 килограмм, публика у клетки заранее обмирала от ужаса. И снова пунцовый конферансье нервно теребит свои банты - два монстра весь бой исполняли ритуальные танцы брачующихся бегемотов на почтительном расстоянии друг от друга, не помогал даже тычущий в них электрощупом рефери. Хорошо еще хоть кучу в центре октагона никто не навалил в этот раз, в UFC и такое бывало.
Ну хорошо, остался последний шанс, распиаренный бой Кормье-Миочич. По залу уже энергично прохаживается импозантный Брок Леснар, камера взахлеб ловит каждое движение суперзвезды. Мифический образ пышет харизмой и стероидным здоровьем - если вы хотите шоу, то ваше шоу будет подстраиваться под Брока Леснара, но никак не наоборот. Это UFC-шный кентавр Алистар Овирим малодушно отказался от бодрящей фармакологии, и что в итоге - отбитый протекающий чердак, тремор и недержание, плюс горсть леденцов за бой в глубоких андеркартах.
Коммерческая машина Леснар работает по грамотному сценарию, но что опять пошло не так?! Пухлый «Черный Федор» Кормье размотал двухметрового доминатора Миочича как пожарный шланг за один раунд! Вся эффектная картинка рухнула, Дана Вайт снова бьется башкой об стол. Брок Леснар, как профессионал величайшего уровня, свою роль отработал четко, ворвавшись в октагон дал такого огня, что Кормье просто ошалел от счастья - наконец то из потных вонючих подвалов копеечного UFC стартанул в Высшую Лигу - в реслинг клоунаду! Степа Миочич смотрел на сгорающую в пожаре мечту остекляневшими пуговицами - теперь вместо элитного реслинг-блокбастера четко обозначилась перспектива отбитого чердака, тремора и недержания за пригоршню леденцов.
Дана Вайт вцепился в Брока Леснара мертвой хваткой, престиж супертяжелого UFC теперь полностью зависит от бройлерного Броши. Но вот только слон всегда возвращается, Дана. Готовься к новому чемпиону и победителю Брока Леснара - Александру Волкову!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил MadBad 08.07.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое