Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер следующий бой проведет против своего соотечественника Доминика Бризила. Такой поворот событий не понравился британцу Диллиану Уайту, который уже достаточно длительное время занимает первую строчку в рейтинге Всемирного Боксерского Совета, а также владеет титулом WBC Silver.

«Это все шутка! Бризил не должен быть обязательным претендентом. Я был номером один на протяжении двух лет. Я выиграл каждый титул, который должен был дать мне право на чемпионский бой. Теперь я не могу понять, почему Бризил дерется с Уайлдером?

Наш поединок с Деонтеем должен был состояться еще год назад. Тогда мы ему предлагали 15 млн. долларов, а сейчас он собирается заработать 1 или 2 миллиона в бою с Бризилом. Я приношу тебе на стол большие деньги. Уайлдер просто избегает поединка со мной. Вероятно, он что-то видит во мне, что несет опасность для него», - возмутился Уайт.

Нужно отметить, что Бризил находился в статусе обязательного претендента с ноября 2017 года, после того, как победил американца Эрика Молину, но Уайлдер не спешил выполнять свои обязательства перед Домиником.

Напомним, что поединок между Дентеем Уайлдером и Домиником Бризолом пройдет 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2019 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое