Британский боксер Диллиан Уайт обещает превратить жизнь своего будущего соперника Роберта Хелениуса в ад, когда 28 октября они сойдутся на ринге. Этот бой пройдет в рамках андеркарда шоу Джошуа - Такам и может стать для Уайта проходным билетом на битву с Деонтеем Уайлдером.

"Я не думаю, что Хелениусу понравится жара, которую я ему устрою в субботу. Когда-то ему прочили лавры Владимира Кличко и хотя на его пути было несколько промахов, Роберт более опытный боец, чем я. Что касается Уайлдера, то это позорище. Я хочу получить возможность побороться за пояс WBC, потому что он не собирается делать это добровольно.

Люди будут говорить о том, что Джошуа - это номер один, у него несколько поясов и он дерется с именитыми боксерами. Уайлдер - болван, который за два года не провел ни одной обязательной защиты. Паркер вообще защищает свой пояс на YouTube, что говорит о его уровне.

Мне нужен реванш с Джошуа, но прежде я хочу сразиться с Уайлдером или Паркером, с двумя самыми слабыми чемпионами. После победы над одним из них, мы могли бы провести масштабный реванш с Джошуа на Уэмбли или в Кардиффе, может быть в другой стране. Я бы дрался с ним даже в Нигерии", - заявил Уайт.

Напомним, что победа над Робертом Хелениусом сделает Диллиана Уайта обладателем пояса WBC Silver и тогда Деонтею Уайлдеру будет сложнее отказаться от боя с настойчивым британцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2017 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое