Диллиан Уайт - рассказал об ожидании от Дерека Чисоры в бою, о том, как Ортис и Бризил - отказались драться с ним и насчёт перспектив Усика в супертяжах:

"Я ожидаю молодого Дерека Чисору в бою, такого каким он был в боях с Хелениусом и с Кличко потому, что он относится к реваншу со мной по особенному и даже заручился поддержкой Дэвида Хэя. Думаю, что Хэй сам занимается подготовкой Чисоры потому, что Дэвид понимает, что Дон Чарльз - плохой тренер."

По поводу победы Дерека Чисоры над Карлосом Такамом:

"Послушайте, я волнуюсь за Чисору - он пропустил столько ударов в бою с Такамом, что я переживаю, как он будет чувствовать себя приняв ещё и мои удары тоже. Если Чисора в бою со мной - будет также прижиматься к канатам, то я нокаутирую его в первой половине боя."

Ответ на вопрос, почему Уайт дерётся именно с Чисорой, а ни с Ортисом, или Бризилом?:

"Потому, что Чисора - хочет эту работу и сделал всё необходимое, что бы её получить. Послушайте, мы отправили Ортису два контракта с суммой, которую он больше нигде и ни с кем не сможет заработать, на что он не ответил ничем. Ортис - не хочет боя со мной, он не хочет делать эту работу.

Тоже самое по поводу Бризила - он получил контракт на бой, после чего не было ничего. Они думают, что они суперзвёзды потому, что их позиции в рейтинге высоки, но они не хотят работать для того, что бы подтверждать свои высокие позиции в рейтинге. Посмотрите на Бризила, когда он дрался последний раз и с кем? Бризил побил Молину и получил статус обязательного претендента на титул.

Ортис - вообще никого не побил, но проиграл Уайлдеру и теперь думает, что он достоин боя за титул снова. Эти парни даже не отвечают на контракты, а только выставляют завышенные цены на себя."

Ответ на вопрос о перспектиивах Усика в супертяжах:

"Я не вижу, как Усик может побить кого либо из топ-5 супертяжей, если мы говорим о его бое с элитными супертяжами. Посмотрите на парней в топ-5, они все гораздо больше Усика и сильнее физически, с более сильным ударом. Ты можешь быть лучшим в другой весовой категории, но если ты приходишь в супертяжёлый вес, то это уже совсем другая игра и здесь все эти бегания по рингу не пройдут. Ему придётся драться по настоящему, так как от больших парней из топ-5 сложно убежать. Он может бить в своём стиле проходных супертяжей, но как только он встретиться с кем либо из топ-5, то он поймёт, что ему не стать лучшем в супертяжах."

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 13.11.2018 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое