Теперь, когда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера ожидает самый тяжелый бой в карьере против Луиса Ортиса, американский боксер не хочет, чтобы критики преуменьшали его победу и говорили о возрасте кубинского соперника.

"Многие люди не думали, что этот бой состоится. Но это произойдет и я хочу, чтобы люди воспринимали меня серьезено. Как оказалось, у меня множество поклонников, которые поддерживают меня. Они просто хотят увидеть определенные бои с моим участие и я понимаю их желание.

Я не хочу, чтобы потом говорили, Ортис стар или что-то подобное. До того, как наш поединок был согласован, Луиса Ортиса называли кошмаром, которого все избегают. А теперь, когда бой уже сделан, начинаются какие-то оправдания, я не хочу этого", - заявил Уайлдер.

Несмотря на разговоры о том, что Луису Ортису на самом деле больше, чем 38 лет, кубинец остается самым серьезным соперником Деонтея Уайлдера за его девятилетнюю профессиональную карьеру. "Бронзового бомбардировщика" нещадно критиковали за то, что после завоевания титула в бою с Бермейном Стиверном, американец дрался с претендентами низкого уровня и избегал встреч с серьезными соперниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2017 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое