Американский боксер Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) прокомментировал свой потенциальный бой с британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

- Все мы знаем, что сливки бокса - это супертяжелый дивизион. Всегда для всех не имело никакого значения то, что за его пределами. Я не хочу сказать, что я не уважаю тех парней, но я уважаю парней из своего дивизиона. Мой бой с Джошуа будет круче, чем бой Головкин - Альварес. Это маленькие парни, которые легко проходят 12 раундов. Мы же говорим о больших парнях, в бою с которыми ты не знаешь, выдержишь ли первый раунд. Люди приходят смотреть на нокауты.

- Эти двое тоже имеют ударную мощь, особенно GGG. Так что тут будет хороший бой. Должен быть, по крайней мере, учитывая их резюме и историю взаимоотношений. Но какое сравнение может быть, если массивный супертяж Уайлдер выйдет против Джошуа? Да ладно вам... Камон», - махнул рукой и усмехнулся Дионтэй, как бы намекая, что бой Канело-Головкин здесь и рядом не валялся. Давайте сделаем действительно крутой бой - Уайлдер - Джошуа, вперед! - сказал Уайлдер.


Уайлдер рассчитывает встретиться с Джошуа либо в конце этого года, либо в следующем. Чемпион WBC также заявил, что надеется на посещаемость такого поединка, которая перевалит за 100 тысяч зрителей на арене, и предположил, что выручка от мероприятия превысит «полмиллиарда долларов.

Тем временем Деонтей, пока что надеется в июле принять участие в другом объединительном бою - против новозеландского чемпиона WBO Джозефа Паркера (23-0, 18 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 12.05.2017 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое