Американский чемпион по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер продолжает активно обсуждать тему своего предстоящего поединка с британцем Тайсоном Фьюри.

Оба бойца очень любят разговаривать, посему СМИ наполнены их заявлениями разного жанра. То они проявляют уважение друг к другу и рассказывают о всех положительных качествах своего соперника, то кричат, что отправят в нокаут, ведь кто-то из них больше напоминает баскетболиста, чем боксёра. Вот к примеру, Деонтей Уайлдер решил совместить эти два жанра, пригрозив Тайсону нокаутом, но, в то же время, проявил уважение к представителю туманного Альбиона.

«Я буду драться с одним из лучших боксёров в нашем дивизионе. Он очень жёсткий боец. Он очень умный и продумывает всегда свои шаги наперёд. Он «Цыганский король» (прозвище Фьюри - прим. автора), а, как известно, цыгане всегда были бесстрашными людьми, ведь путешествовали по всему миру. Именно поэтому, он идеальный соперник для меня, ведь мы будем возрождать супертяжёлый вес. Когда я его нокаутирую, я могу сказать, что отправил на настил ринга парня, который был бесстрашным», - сказал Деонтей.

Напомним, что противостояние Уайлдер-Фьюри состоится уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое