Разговоры перед поединком чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера против контендера Доминика Бризила запомнились больше, чем сам бой. В частности, "Бронзовый бомбардировщик" заявил, что готов убить соперника. После поединка Уайлдер перестал излучать ненависть к Бризилу, но не отказался от своих слов.

"Я не сожалею о сказанном. Мои действия говорят намного больше, чем слова. Это бокс. Это драка. Если люди не могут выдержать атмосферу бокса, то им нужно выбрать другой вид спорта. Вы знаете, кого я имею в виду. Я всегда серьезно отношусь к тому, что говорю и делаю. В противном случае я не был бы чемпионом. У меня и Доминика Бризила была история вне ринга. Он угрожал моим родным. В таких случаях всегда наступает ответственность за ваши действия. Поэтому я начал угрожать ему в ответ. Я защищал свою семью, я делаю это всегда.

Когда я что-то говорю, люди очень бурно реагируют. В мире есть слишком чувствительные люди, но их немного. Мне очень сложно с ними. Конечно, слова могут ранить, но я не беспокоюсь, кто и как их воспринимает. Меня не волнует, кто и что думает, говорит или чувствует. Все только и хотят увидеть, что я буду говорить и делать дальше", - заявил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2019 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое