Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер следующий бой проведет против своего соотечественника Доминика Бризила, который является обязательным претендентом на его титул. Многие пророчат чемпиону не простой поединок, но Деонтей уверен в своих силах и намерен в очередной раз доказать, что является лучшим боксером своей весовой категории.

«Всегда здорово убрать обязательного претендента с дороги. Они как мухи гудят в моем ухе. Я просто хочу убрать его с пути, чтобы мог делать отличные вещи в супертяжелом дивизионе.

Я хочу одного чемпиона, одно лицо, одно имя, но чтобы это произошло, со мной необходимо сотрудничать. Я намерен доказать, что лучший в мире, это то, во что верю. Пока кто-нибудь не докажет мне обратное, я буду продолжать твердить это. Бризил - следующий человек в моем списке и не могу дождаться, когда мы окажемся на ринге. Это будет катастрофа для Доминика, и вы увидите настоящую бойню», - заявил Уайлдер.

Напомним, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом состоится 18-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.05.2019 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое