Вчера на турнире ACA 93 в Санкт-Петербурге российские бойцы Марат Балаев и Салман Жамалдаев выдали потрясающий поединок, который наверняка надолго останется в памяти у фанатов. "Мотиватор" в очередной раз продемонстрировал невероятное кардио и несгибаемую волю, но все-таки уступил судейским решением более молодому оппоненту, ставшему новым чемпионом промоушена ACA в полулегкой весовой категории.

Сразу после окончания боя 43-летний Балаев был доставлен в больницу, где у него диагностировали переломы малоберцовой кости левой ноги и носа. Стоит отметить, что Жамалдаев также получил серьезные повреждения, потому что поединок получился обоюдоострым и затратным для здоровья каждого из бойцов.

"Диагностированы переломы малоберцовой кости левой ноги со смещением и носа", - заявил журналисту агентства ТАСС источник в медицинском учреждении.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Марат Балаев одержал 10 побед и дважды покидал клетку побежденным. Первое фиаско "Мотиватор" потерпел в матче-реванше с Юсуфом Раисовым на турнире ACB 86 в Москве, когда уступил удушающим приемом в первом раунде и потерял свой чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое