В команде 24-летнего южноафриканского тяжеловеса Кевина Лерены(17-1, 9 КО), занимающего вторую позицию в рейтинге WBO, заговорили о возможном поединке против действующего обладателя мирового титула украинца Александра Усика (11-0, 10 КО).

Стоит отметить, что на данный момент первую позицию занимает представитель Германии Ноэль Гевор, но у него на май уже запланирован отборочный бой по версии IBF против Кшиштофа Влодарчика. В связи с этим Лерена в самом скором времени может занять место первого претендента для Усика.

«Не забывайте, что Кевин также входит в топ-10 по версиям IBF и WBC, так что оптимистичные ожидания в его отношении совсем не случайны, - говорит промоутер южноафриканца Родни Берман. - Подождём, пока он победно дебютирует на американском ринге, и затем сможем поговорить об Усике или одном из других действующих чемпионов».

Добавим, что упомянутый дебют Лерены в США запланирован на 14 апреля против пока не объявленного соперника. 8 апреля Усик проведёт защиту титула против американца Майкла Хантера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Zero Tolerance 09.03.2017 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое