18-го мая на арене The SSE Hydro в Глазго чемпион мира по версии IBF в суперлегком весе Иван Баранчик проведет первую защиту своего титула в бою с британцем Джошом Тейлором. Представитель Белоруссии понимает, что его ожидает очень тяжелый поединок, но при этом у него нет сомнений в положительном исходе для себя.

«Я на все сто процентов уверен, что выиграю этот бой. Либо я его нокаутирую, либо уложу на настил ринга много раз, в этом нет сомнений. Тейлор никогда не сталкивался с таким зверем, как я. Это станет для него новым опытом, с которым он никогда не сталкивался. Посмотрим, как Джош с этим всем справится.

Я уважаю Тейлора и знаю, что это будет самый тяжелый бой в моей карьере. Мы оба крепкие бойцы, действительно сильные, но я всегда стараюсь нокаутировать своего оппонента, так что в субботу вечером судьи нам не понадобятся», - сказал Баранчик.

Нужно отметить, что поединок между Иваном Баранчик и Джошом Тейлором станет вторым полуфиналом турнира WBSS. Победитель этого противостояния встретится в финале с американцем Роджисом Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.05.2019 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое