Объявление Конора МакГрегора о завершении карьеры можно воспринимать по-разному: кто-то считает, что ирландец действительно повесил перчатки на гвоздь, а кто-то убеждён, что это публичный трюк, оркестрованный им и его командой, дабы отвлечь внимания от его проблем с законом.

Президент UFC Дана Уайт находится именно в числе тех людей, которые считают, что это тактика «Ноториуса» спровоцировать переговоры касательно его доли в UFC.

«Нет, - ответил Дана, когда его спросили, верит ли он, что МакГрегор действительно завершил карьеру. «Я думаю, что есть определённые вещи, которые хочет Конор и мне кажется, что ему нужно обсудить со мной что-то лицом к лицу. Наверное, мы встретимся в ближайшие несколько недель и всё разрешим.

Послушайте, кто получает больше уважения, чем Конор МакГрегор? Бросьте. К нему никогда не было проявлено плохого отношения, тем более с моей стороны. И деньгами его тоже не обделяли. Но он зацепился за идею получить долю акций UFC. Например, баскетбол, Майкл Джорджан не имел акций лиги, и список на нём не заканчивается. Важен ли Конор для спорта, для брэнда UFC? Конечно важен. Это сложный вопрос, но я считаю, что есть и другие пути удовлетворения его желаний. UFC будет здесь дольше, чем МакГрегор, дольше, чем Дана Уайт и чем кто-либо ещё», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.04.2019 в 06:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое