По словам известного американского журналиста Дэна Рафаэля из ESPN, чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет следующую защиту титула 4 мая на "Stockton Arena" в Стоктоне, штат Калифорния против 13-го номера рейтинга Международной боксерской федерации Радивойе Калайджича.

Возможно, этот не тот соперник, которого хотели видеть фанаты, но Калайджич является более интересным вариантом, чем никому неизвестный швед Свен Форлинг. Радивойе имеет приличный послужной список и за свою профессиональную карьеру проиграл лишь Маркусу Брауну. К тому же, стиль американского боксера боснийского происхождения позволяет рассчитывать на яркое противостояние с обладающим жестким ударов Бетербиевым.

Кстати, бой Браун-Калайджич запомнился многим американским фанатам, поэтому наличие такого претендента может привлечь дополнительное внимание к очередной защите Артура Бетербиева. Не исключено, что именно после этого поединка промоутеры россиянина перейдут к унификация титулов, либо же матчам с более известными и знаковыми фигурами в полутяжелой весовой категории. Лакомым кусочком для российских фанатов является бой Ковалев-Бетербиев, но насколько вероятна организация такого противостояния сказать сложно.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 6 ноября прошлого года на "Wintrust Arena" в Чикаго, Артур Бетербиев победил представителя туманного Альбиона Каллума Джонсона нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое