На минувших выходных промоушен UFC провел турнир в Гамбурге, хедлайнерами которого стали экс-чемпион в полутяжелом весе Маурисио Руа и американский боец Энтони Смит. Ивент получился очень интересным и преподнес сразу несколько сенсаций, это поражение "Сегуна" и Гловера Тейшейры, давшие бойцам серьезный повод для рассуждения о целесообразности продолжения профессиональной карьеры.

С точки зрения телеаудитории турнир UFC Fight Night 134 в Гамбурге не показал грандиозных цифр, поскольку в среднем шоу посмотрело всего 492 000 человек. Как ни странно, но самой большой популярностью у любителей ММА пользовался бой Марчина Тыбуры и Стефана Штруве, за которым наблюдало 546 000 зрителей.

Напомним, что главное событие турнира в Гамбурге стало настоящей сенсацией, поскольку фаворит противостояния Маурисио Руа проиграл нокаутом набирающему ход Энтони Смиту, который стал настоящей "грозой пенсионеров" после двух побед над бывшим чемпионами и легендами промоушена. 9 июня на турнире UFC 225 Смит отправил в отставку Рашада Эванса, а всего полтора месяца спустя 29-летний "Lionheart" оставил без сознания "Сегуна", наглядно показавшего, что длительный простой является недопустимым для ветеранов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2018 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое