У Ultimate Fighting Championship появился небольшой повод для оптимизма, поскольку прошедший 4 августа в Лос-Анджелесе турнир UFC 227 собрал около 300 000 покупок PPV. Пока эта информация является предварительной, но, судя по всему, данный ивент превзойдет в этом компоненте все недавно прошедшие шоу.

Кстати, UFC 227 привлек больше зрителей (17800 человек), чем любой другой турнир проводимый в Staples Center и даже UFC 184, возглавляемый тогдашней чемпионкой в легчайшем весе Рондой Роузи, собрал меньшую публику. Впрочем, не стоит расценивать эти показатели, как некий локальный успех, так как остальные шоу текущего года не радуют руководство компании своими продажами PPV и телеаудиторией.

Напомним, что в главном событии турнира UFC 227 чемпион промоушена в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу победил Коди Гарбрандта техническим нокаутом в первом раунде. В ко-мейн ивенте мероприятия Генри Сехудо взял верх над Деметриусом Джонсоном раздельным решением судей, тем самым прервав невероятную серию "Могучего мышонка" из одиннадцати успешных защит. Помимо потери золотого пояса, Джонсон получил несколько серьезных травм, которые могут оставить его вне октагона на длительное время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 23:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое