Двое парней и одна несовершеннолетняя девушка обвиняются в убийстве бойца смешанных единоборств.

Вечером 3 июля боец ММА Аарон Райман был застрелен в своем доме в Бока Ратон, штат Флорида. В прошлую пятницу Palm Beach Post сообщили, что по обвинению в убийстве спортсмена были задержаны трое подростков.

Подозреваемыми оказались 16-летняя Саммер Черч и 18-летние Роберто Ортиз и Джейс Свинтон. Каждый из них был арестован по обвинению в убийстве первой степени и вторжению в чужой дом с огнестрельным оружием.

Полицейское отделение Палм Бич сообщает, что Аарон Райман был застрелен в ходе драки, которая происходила у него дома. Джудит Черч, мать обвиняемой девушки рассказала, что ее дочь была знакома с погибшим. По ее словам они познакомились в местном магазине еще в январе. Также мать рассказала, что на момент убийства Саммер состояла в отношениях с другим обвиняемым - Джейсом Свинтоном.

Полиция считает, что Саммер была организатором и идейным вдохновителем преступления. Также представители закона заявили, что судить ее будут, как совершеннолетнюю. Во Флориде за убийство первой степени назначают высшую меру наказания. Это значит, что если Черч, Ортиз и Свинтон будут признаны виновными, их ждет смертная казнь.

Аарон Райман тренировался в клубе American Top Team и выступал в полулегком весе. Боец имел профессиональный рекорд 2-2. Аарону было всего 25 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.09.2017 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое